Как выбрать экран на батарею отопления и забыть о беспокойстве за ребенка?

Когда наступает отопительный сезон и на улице становится холодно. Мы всей семьей стараемся больше времени проводить дома в тепле и уюте. А когда у вас есть маленькие дети в семье, как у меня, то возникает беспокойство за безопасность малыша, чтобы он не обжегся о горячую батарею.

Зачастую папа уходит на работу и весь груз ответственности за воспитание ребенка ложится на мамины плечи. Бывают ситуации, что ей надо на минутку отлучиться, а ребенок остается один в комнате. А в силу своей любознательности в познании мира дети хотят поползать и всё потрогать своими руками. А в этот момент ты занята, но подсознательно думаешь: «Как там твой любимый малыш? Всё ли в порядке?». Поэтому часто приходится прибегать к помощи бабушек или знакомых, чтобы присмотрели за ребенком в твое отсутствие. Но бывает, что и помочь некому! Тогда ты ищешь выход из такой ситуации.

Достаточно быстро нашлось решение моей проблемы – это был интернет-магазин ekranbat.ru, в котором я смогла заказать экран на батарею. Мне помогли с выбором самого подходящего варианта, для безопасности и защиты ребенка, с надежным механизмом крепления. Экран выполнен из качественных экологически чистых материалов, что исключает возможность вредных выбросов токсических веществ, как у экранов из пластика. Индивидуальный дизайн экрана в виде бизиборда увлёк мое чадо и у меня высвободилось свободное время для себя.

Я была очень рада, что мой малыш счастлив и его глаза искрятся радостью! Чувство уверенности и безопасности появилось у меня на душе.

А также бизиборд отлично развивает мелкую моторику рук и логику ребенка, что позволит обогнать его сверстников, у которых нет такой игры.

Комната преобразилась, яркая нота появилась в интерьере детской. И я с удовольствием смотрю, как мой малыш сам играется и ему это доставляет большое удовольствие.

Так что всем, кто имеет в семье маленьких детей, я советую приобретать экран на батарею от интернет-магазина ekranbat.ru. Внимательный подход к каждому клиенту и гарантия качества на 2 года обеспечена.

Выезд замерщика по г. Санкт-Петербургу бесплатный, при заказе от 5000 рублей.

А также фирма осуществляет сборку и установку по необходимости.

Звоните прямо сейчас или оставляйте свои заявки на сайте ekranbat.ru и с вами свяжется в ближайшее время менеджер, а также разработка индивидуального дизайна для вас будет в подарок.

Спешите порадовать себя и позаботиться о безопасности вашего чада!