Нравится ли вам, как выглядит ваша батарея отопления?

Зачастую вы скажите нет!

Но и расставаться со старой чугунной батареей вы не готовы. Так как она вас устраивает по функциональности работы и качеству материала. Но батарея настолько древняя, что совершенно не смотрится в вашем интерьере комнаты.

Закончив ремонт в квартире вас вроде бы всё устраивает, но взглянув на старую батарею портится настроение…

И вы ищете выход из этой ситуации?

А как говорится: «Кто ищет, тот всегда найдет!»

И решением этой проблемы станут декоративные экраны на радиатор отопления от интернет-магазина ekranbat.ru. Там представлен широкий выбор решеток для батарей из качественных материалов (массива дуба, ясеня, бука или ротанга, стекла, МДФ, металла, панелей Riflix) на любой вкус и кошелёк.

Возможно изготовление вашего индивидуального дизайна, что гарантированно преобразит ваш интерьер и создаст в доме уют и комфорт.

Так как наш интернет-магазин работает напрямую от производителя, то по г. Санкт-Петербургу возможно изготовление экрана на батарею по ключ. К вам приедет замерщик, обсудит все тонкости заказа, покажет эскизы и образцы самой различной расцветки по каталогу RAL.  Все ваши пожелания будут учтены.

Возможна доставка по всей территории России транспортной компанией.

Оставляйте заявку на сайте и наш менеджер свяжется с вами, ответит на все интересующие вас вопросы, подберем оптимальный для вас вариант.